top of page

VO EAGLEROCK Group

Public·108 members

Ньюкасл Милан трансляция матча 13/12/2023


21 час назад — «Ньюкасл» — «Милан»: стартовые составы команд. А пока знакомимся с составами команд на матч в Англии. «Ньюкасл»: Дубравка, Триппьер, Ласселлс ...


«Црвена Звезда» — «Манчестер Сити», 3-я минута Вторым составом сегодня играют англичане, за исключением Грилиша и Аканджи, пожалуй. Но футбол Гвардиолы не меняется — полностью контролируют мяч «горожане» в начале игры. Стартовали матчи в Белграде и Лейпциге. Поехали! Стартовый состав «Лейпцига»: Гулачи, Хенрикс, Симакан, Лукеба, Ленц, Карвалью, Кампль, Зайвальд, Форсберг, Поульсен, Шешко. Стартовый состав «Янг Бойз»: Фон Балльмос, Гарсия, Лустенбергер, Аменда, Янко, Колли, Ньяссе, Угринич, Нсаме, Элиа, Лаупер. Мяч пролетел рядом с левой штангой. «Црвена Звезда» — «Манчестер Сити», 19-я минута ГОЛ!!! 20-летний Хэмилтон забивает первый гол за «Ман Сити» в карьере — 1:0. Разобрался с Драговичем и пробил сильно в ближнюю девятку. «Црвена Звезда» — «Манчестер Сити», 17-я минута Хорошо смотрится клуб из Белграда в эти минуты. Пару опасных атак создал «Звезда». Вот, например, Ортега вынужден выйти из ворот, чтобы успеть к мячу. Защита «Сити» проспала заброс. «Црвена Звезда» — «Манчестер Сити», 13-я минута Пауза в игре. Каталонцы набрали 12 очков и досрочно обеспечили себе выход в плей-офф Лиги чемпионов. Вторую путевку разыграют «Шахтер» и «Порту» (по 9 очков). Матч между ними пройдет в Португалии и здесь украинский клуб устроит только победа. Ведь «Порту» в первом матче одержал выездную победу над «горняками» со счетом 3:1. Любопытная игра, которая, впрочем, ни на что не влияет — «Атлетико» — «Лацио». Команды уже обеспечили себе выход в плей-офф Лиги чемпионов. В матче в Мадриде определится только место, с которого клубы выйдут из группы Е. В другой игре «Селтик» (1 очко) примет «Фейеноорд» (6) и здесь тоже без турнирной интриги. Роттердамцы выступят в плей-офф Лиги Европы, а «Селтик» наверняка попробует одержать первую победу в этом сезоне ЛЧ. Ньюкасл – Милан смотреть онлайн. Начало в 23:00 40 минут назад — Будьте в курсе всех событий на поле, обсуждайте составы и ход игры. Ньюкасл - Милан 13 декабря трансляция матча. Лига чемпионов. 6-й тур 13 ... «Манчестер Сити» одержал шесть побед в группе. Онлайн-трансляция матчей Лиги чемпионовЗаключительные игры группового этапа ЛЧ. «Ньюкасл»: Дубравка, Триппьер, Ласселлс, Шер, Ливраменто, Гимарайнш, Майли, Жоэлинтон, Гордон, Альмирон, Уилсон. «Милан»: Меньян, Флоренци, Эрнандес, Томори, Калабриа, Рейндерс, Мусах, Лофтус-Чик, Леау, Пулишич, Жиру. «Боруссия»: Кобель, Вольф, Зюле, Хуммельс, Бенсебаини, Озджан, Брандт, Ройс, Байноу-Гиттенс, Адейеми, Фуллькруг. Хван Ин Бом подал угловой и Катай без опеки оказался. «Црвена Звезда» — «Манчестер Сити», 88-я минута Миятович принял мяч после навеса в штрафную, обыграл Ортегу и ударил в штангу! Пустые ворота были перед ним. Затем было добивание и, кажется, мяч попал в руку игроку «Сити». Арбитр после подсказки ВАР вообще зафиксировал офсайд. «Црвена Звезда» — «Манчестер Сити», 85-я минута ГОЛ! «Сити» забивает третий гол — 3:1. Пенальти реализовал Калвин Филлипс. Арбитр указал на точку после очевидной задержки игрока «горожан» в штрафной. «Црвена Звезда» — «Манчестер Сити», 76-я минута ГОООЛ!!! Хван Ин Бом сокращает отставание «Црвены Звезды» — 1:2. «ПСЖ»: Доннарумма, Хакими, Маркиньос, Шкриньяр, Эрнандес, Заир-Эмери, Витинья, Ли, Барколя, Мбаппе, Коло-Муани. В 23. 00 нас ждут еще шесть матчей. Отдыхаем пока. Оба матча группы G завершены. «Манчестер Сити» обыграл «Црвену Звезду» — 3:2. «Лейпциг» был сильнее «Янг Бойз» — 2:1. «Горожане» (18 очков) выходят в плей-офф с 6 победами после 6 матчей группового турнира. «Лейпциг» — второй с 12 очками. «Янг Бойз» выступил в плей-офф Лиги Европы. «Црвена Звезда» — «Манчестер Сити», 90+1-я минута ГООЛ!! Сербы забивают второй гол — 2:3. [[[прямая трансляция]==]] Ньюкасл - Rainbow Beauty Suppl 4 часа назад — [прямая трансляция]==]] Ньюкасл Милан трансляция матча 13/12/2023 Ньюкасл - Милан (Прямая трансляция Ньюкасл - Милан) ⚽ смотреть онлайн ... Результаты встреч не повлияют на расклад в группе. «Сити» (15 очков) и «Лейпциг» (9) уже гарантировали себе выход в плей-офф Лиги чемпионов, а «Янг Бойз» (4) — плей-офф Лиги Европы. «Црвена Звезда» с 1 очком замыкает таблицу. «Матч ТВ» покажет игру «Црвена Звезда» — «Манчестер Сити» (начало — в 20. 45 мск) и «Ньюкасл» — «Милан» (23. 00 мск). «Матч! Премьер» покажет онлайн встреч, начиная с 23. 00 мск. Экс-игрок «Рубина» вбежал в штрафную, получил пас и вонзил мяч в дальний угол. «Црвена Звезда» — «Манчестер Сити», 70-я минута Штанга спасает «Ман Сити»! Миятович пробивал и мяч угодил в каркас ворот. «Црвена Звезда» — «Манчестер Сити», 63-я минута ГООЛ!! Это 20-летний норвежский талант Оскар Бобб вывел «Сити» вперед — 2:0. Ньюкасл – Милан прямая трансляция матча Лиги 4 часа назад — Ньюкасл – Милан прямая трансляция матча Лиги чемпионов MEGOGO · в матче шестого группового этапа Лиги чемпионов сыграет с Ньюкаслом ·. Матч ... Сантиметров не хватило норвежцу. «Црвена Звезда» — «Манчестер Сити», 42-я минута «Ман Сити» последние десять минут совсем уж на удержание мяча играет. Без атак. «Лейпциг» — «Янг Бойз», 38-я минута Гости перехватили инициативу в концовке тайма. Два удара в створ нанесли игроки «Янг Бойз». «Црвена Звезда» — «Манчестер Сити», 27-я минута Момент у хозяев! 17-летний Неделькович «накрутил» в штрафной «Сити» Грилиша и пробил в сантиметрах от девятки ворот Ортеги. «Лейпциг» — «Янг Бойз», 25-я минута Зайвальд пробивал по воротам «Янг Бойз». Wisdom for Days with Group | Always Adrienne 4 часа назад — [прямая трансляция] Ньюкасл Милан трансляция матча 13 декабря 2023 Смотреть онлайн-трансляцию матча Ньюкасл - Милан Лига Чемпионов УЕФА - 6 ... Красиво вошел в штрафную и покатил в дальний угол. Истории, за которые мы любим футбол. «Лейпциг» — «Янг Бойз», 56-я минута ГОООЛ!!! «Лейпциг» снова выходит вперед — 2:1. Кампль на входе в штрафную покатил на Форсберга, который поразил правый угол. «Лейпциг» — «Янг Бойз», 53-я минута ГОООЛ!!! Вот это ответ от гостей. Спустя 2 минуты «Янг Бойз» сравнивает счет — 1:1. Грубейшая ошибка Лукебы, который просто отдал мяч Нсаме, тот сблизился с воротами и покатил на Колли. «Лейпциг» — «Янг Бойз», 51-я минута ГОООЛ!!! Хозяева вышли вперед — 1:0. Стартовый состав «Црвены Звезды»: Глазер, Неделькович, Джига, Спаич, Драгович, Мияйлович, Хван Ин Бом, Канга, Букари, Олайинка, Ндиайе. Стартовый состав «Манчестер Сити»: Ортега, Льюис, Стоунз, Аканджи, Гомес, Филлипс, Ковачич, Нунеш, Хэмилтон, Грилиш, Бобб. «Барселона» сыграет на выезде с «Антверпеном» в матче группы H. Ньюкасл Милан смотреть онлайн прямой эфир 13 49 минут назад — — Смотрите прямую трансляцию матча Вест Хэм - Ньюкасл онлайн. И будьте . [[[прямая трансляция]==]] Ньюкасл - Rainbow Beauty Suppl 2 часа назад — ... Ньюкасл Милан онлайн трансляция 13 декабря 2023 6 часов назад — Смотреть онлайн-трансляцию матча Ньюкасл - Милан. Лига чемпионов - 6 тур, на Sports.ru, когда играет Ньюкасл - Милан. Трансляция со стадиона ... В группе F досрочно обеспечила себе лигочемпионскую весну только «Боруссия» Дортмунд (10 очков). Команда в последнем туре группового турнира примет «ПСЖ» (7 очков). Казалось бы, парижан устроит ничья, но только если «Ньюкасл» (5) потеряет очки. Ведь «сороки» опередят «ПСЖ» при равном количестве очков благодаря разнице голов в личных встречах. «Милан» (5) устроит только выездная победа над «Ньюкаслом». Игровой день откроют матчи группы G — «Манчестер Сити» сыграет на выезде с «Црвеной Звездой», «Лейпциг» примет «Янг Бойз». PARI: «Ньюкасл» — фаворит в матче с «Миланом» 5 часов назад — PARI: «Ньюкасл» — фаворит в матче с «Миланом» в Лиге чемпионов. Милан прямая трансляция 13 декабря 2023 20:00 Футбол 23 часа назад — Смотрите онлайн прямую трансляцию матча Ньюкасл - Милан Футбол 13 декабря 2023 в 20:00 бесплатно на Scores24.live!


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page